Суджа-СХТ 9-8 Гончаровка!!!

(авторы голов: Рагимов Элшан-3, Вертиков Дмитрий-2, Будюков Владимир-2, Загребельный Артём-1, Воробьёв Владимир-1!!!)
Состав команды: (верхний ряд, слева направо: Середа Александр (к), Матвиенко Сергей, Вертиков Дмитрий, Рагимов Элшан, Бровкин Сергей, Топорков Николай, Калашников Виталий, Воробьёв Владимир!!!) нижний ряд, слева направо: Кириченко Руслан (в), Загребельный Артём, Будюков Владимир, Зарецкий Ярослав!!! + в запасе оставался вратарь Никита Горюнов!!!
Это был третий тур чемпионата Суджанского района по мини-футболу, в двух предыдущих мы уступили 4-8 (2-4) Жемчужине, команде за которую выступает практически в полном составе сборная Б-Солдатского района (2 место в Курской области), усиленная игроками сборной Суджи Брахновым Р., Косиновым А. и Сапуновым С. + Солонинкин Е. в этом сезоне выступал в чемпионате области за Коренево. Второй тур очень обидное поражение от Ч. Поречное 5-6, после первого тайма мы выигрывали 5-2, 11 фолов в двух таймах насвистели нам судьи, в итоге 9 метров, Прилуцкий Александр делает счёт 5-5 и в самом конце игре мы пропускаем решающий гол. И наконец долгожданная победа, всю игру догоняли, начали с 0-3, все ребята проявили спортивный характер и волю к победе!!! Впереди, в субботу 10 апреля 4 тур, приходите в Суджанский спорткомплекс, игры начинаются в 17.00, актуальное расписание есть в группе ВК, СФЛ https://vk.com/sfl_20!!!

Суджа-СХТ 9-8 Гончаровка