Конференции и конкурсы
На основании приказа №314-А о проведении мероприятий по демонстрации, обобщению и распространяю педагогического опыта 14 января состоялось вручение грамот и дипломов студентам, принявших участие в олимпиадах по предметам, дисциплинам и профессиональным модулям.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Богатищева Анастасия -1 место, студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Синица Владимир 2 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
Пугачев Захар- 3 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Безручко Кристина- 3 место ,студент группы 1Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Юров Максим -3 место, студент группы 1 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
РЕЗУЛЬТАТЫ
олимпиады по ПМ.02 участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных
Почерняев Никита -1 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
Рудольф Вячеслав -2 место, студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
Перепелкин Владимир -3 место , студент группы 4 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
РЕЗУЛЬТАТЫ
Олимпиады по предмету ОУП.10у Экономика
Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Струнгарь Грета -2 место,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Долженкова Валерия -3 место ,студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
РЕЗУЛЬТАТЫ
олимпиады по дисциплине ОП.03 Компьютерные сети
Марченко Андрей - 1 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Штеклер Данил – 2 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Изотова Лина – 3 место, студент групп 3 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
РЕЗУЛЬТАТЫ
олимпиады по профессиональному модулю ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организаций
Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Чистоделова Сабина -2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Шевченко Марина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
РЕЗУЛЬТАТЫ
олимпиады по профессиональному модулю ПМ.05 Выполнение работ по должности Кассир
Грищенко Екатерина - 1 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Шевченко Марина – 2 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Гладка Ирина – 3 место, студент группы 3Б, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
РЕЗУЛЬТАТЫ
Олимпиады по предмету ОУП.06 Основы безопасности жизнедеятельности
Черпаченко Михаил-1 место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
Попов Даниил-2 место, студент групп 1 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Шевченко Иван 3 –место, студент группы 2 В, специальность 36.02.01 Ветеринария
РЕЗУЛЬТАТЫ
олимпиады по предмету ОУП.04 Математика
Бойнов Вадим-1 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Бокоч Максим-2 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Сластенов Константин- 3 место, студент групп 2 Т, специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Отв. за информацию: Кудинова О.Г.