Футбол жив!!!  Состав сборной техников: Воробьёв Владимир (в), Дьяченко Денис, Черкашин Максим, Будюков Владимир (к), Ковалёв Иван, Рагимов Элшан, Топорков Николай, Пугачёв Захар!!! Состав сборной ветеринаров: Калашников Виталий (к), Перепёлкин Владимир, Ковалёв Игорь, Чернов Вячеслав (в), Бровкин Сергей!!! Это была первая в истории ССХТ товарищеская игра между отделениями Ветеринария и Информационные технологии, счёт 1-1, авторы голов Калашников Виталий и Рагимов Элшан!!! Восхитительную игру показал вратарь группы 2В Чернов Слава, да и вся команда ветеринаров, играя всю игру с одной заменой, против восьми членов сборной техникума по мини-футболу!!! У них за сборную играет только капитан Калашников Виталий, студент группы 4В!!!Но и команда техников показала отличную игру, 30 минут непрерывно атакуя ворота соперника, за минуту до конца, с добивания в упор, сравняв счёт!!! 2000 рублей на призы и лотерею дал директор техникума Харламов Евгений Васильевич, осенний сезон уличного футбола в 2019 году закрыт, ждём всех желающих в субботу 9 ноября с 17.00 в Спорткомплексе, где для команды Суджа-СХТ начнётся зимний сезон по мини-футболу, в прошлом турнире мы завоевали серебро...