С целью  реализации федерального проекта «Профессионалитет» по отрасли «Сельское хозяйство» , профориентации и трудоустройства выпускников 9 февраля в Суджанском сельскохозяйственном техникуме, состоялась встреча представителей  Агрохолдинга «Мираторг» со студентами выпускных групп специальностей сельскохозяйственного профиля .

Одной из приоритетных специальностей сельскохозяйственного профиля является «Ветеринария». Ветеринарные специалисты , выпускники техникума востребованы на сельскохозяйственных  предприятиях региона.

В процессе встречи, представители от Агрохолдинга «Мираторг» кратко ознакомили студентов с развитием хозяйственной деятельности предприятия, с возможностями его производственной базы. Были оговорены условия организации и проведения производственной практики на предприятии для студентов, стажировочных площадок для преподавателей, содействия трудоустройству и карьерного роста выпускников, а также организации и проведения производственных экскурсий для студентов и абитуриентов.

Представителям агрохолдинга, представилась возможность посетить практическое занятие студентов специальности «Ветеринария» по теме: «Взятие патологического материала от сельскохозяйственных животных, для исследования на инфекционные болезни, изготовление мазков и микроскопирование их на сальмонеллёз.

Встреча закончилась на позитивной ноте и планами на тесное  взаимодействие техникума  и социального партнера в лице агрохолдинга «Мираторг». 

встреча с Мироторгом 2 3

4 5

6 7

 

Демонстрационный экзамен

Login Form

Оценка эффективности деятельности ОБПОУ ССХТ

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!